Судья отказал в разделе квартиры, купленной в браке, спустя 10 лет после расторжения брака - правомерное решение или нет?

• г. Стрежевой

В 2001 году, был расторгнут брак. Сейчас решила разделить квартиру, купленную в браке. Но судья отказала в разделе, так как прошло уже 10 лет после расторжения брака. Права ли судья?

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от обстоятельств дела. Надо смотреть документы.