У нас с мужем малый бизнес (магазин), живем мы в Крыму в Феодосии, коснется ли нас отсрочка по уплате налогов?

• г. Феодосия

У нас с мужем малый бизнес (магазин), живем мы в Крыму в Феодосии, коснется ли нас отсрочка по уплате налогов?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия г. Феодосия!

Если вы являетесь гражданами России то в этом случае на вас также распространяется данная благоприятная мера налогообложения.

Успехов вам в вашем бизнесе Владимир Николаевич

г. Уфа 22.03.2020 г.