У нас с мужем малый бизнес (магазин), живем мы в Крыму в Феодосии, коснется ли нас отсрочка по уплате налогов?

• г. Феодосия

У нас с мужем малый бизнес (магазин), живем мы в Крыму в Феодосии, коснется ли нас отсрочка по уплате налогов?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия г. Феодосия!

Если вы являетесь гражданами России то в этом случае на вас также распространяется данная благоприятная мера налогообложения.

Успехов вам в вашем бизнесе Владимир Николаевич

г. Уфа 22.03.2020 г.

Спросить
Пожаловаться

Нахожусь с мужем в браке но вместе не живем, хочу открыть свой малый бизнес, может ли он претендовать на часть бизнеса?

Я интересуюсь идеей открытия небольшого бизнеса в своём посёлке. Будет ли открытие небольшого магазинчика считаться за малый бизнес? Если нет, то какой бизнес будет считаться малым? Как претендовать на получение материальной поддержки малого бизнеса? Заранее спасибо.

В июле 2008 я приобрела легковой авто Рено. Он зарегистрирован на меня в Крыму в Феодосии. У меня тоже регистрация в Феодосии.

До 2014 года я свободно на авто перемещалась из Феодосии в Украину и обратно. Сейчас авто находится в Украине. Я решила перегнать свой автомобиль к месту постоянной регистрации, как и указано в техническом паспорте т.е. в Крым в Феодосию. Но таможенник на российской границе сказал, что он не пропустит авто. Какие у него на это основания и что нужно сделать чтобы перегнать зарегистрированный в Крыму авто в Крым?

Уплата налогов.

Здравствуйте! Я не резидент России, продаю жилье в Крыму. Могу ли я избежать уплаты налогов там и заплатить на Украине? Цена кв. 2000000 млн.

Я гражданин Украины. Живу в Крыму в Феодосии более двух лет. Заезжал в Крым при Украине. Если я хочу домой поехать на 2 недели в Украину и вернуться потом в Феодосию, меня впустят? Если 2 года не выезжала и миграционный карты за 2 года нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы решили с мужем купить малый бизнес магазин с бижутерией, какие документы должен предоставить продавец нам? прежде чем мы его заплатим определённую сумму денег и что требуется от нас?

Есть желание купить готовый магазин по продаже детской обуви и одежды, какие документы должны быть у продавца магазина. Посоветуй стоит приобретать готовый малый бизнес, и как его проверить.

Могу ли я свой материнский капитал вложить в малый бизнес или приобрести торговое место для малого бизнеса?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение