Когда суд я не знаю, вместе мы не проживаем, что мне делать в данной ситуации?

• г. Тюмень

Восемь месяцев назад муж у знакомого купил земельный участок, я давала согласие на его покупку. Сейчас мы в стадии развода и муж что бы не делить земельный участок договорился со знакомым аннулировать договор купли продажи якобы муж по договору не выплатил деньги. В договоре написано, что деньги получены в полном объеме до его подписания обеими сторонами, но на суде муж подтвердит что деньги не выплатил. Когда суд я не знаю, вместе мы не проживаем, что мне делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, в этом случае у Вас один выход - подать заявление о разделе совместно нажитого имущества. Это можно сделать даже сейчас, находясь ещё фактически в браке.