СОВКОМБАНК помогает улучшить кредитную историю, но что делать с займами, просроченными более 90 дней?

• г. Санкт-Петербург

Как улучшить кредитную историю, обратился в СОВКОМБАНК, улучшение кредитной истории, но есть маленькое но, займы просрочены свыше 90 дней!

Ответы на вопрос (1):

Игорь, здравствуйте!

Информация о кредитах хранится в течение 10 дней в Бюро кредитных историй. Поэтому существенно ее улучшить не получится. Немного поднять рейтинг можно взяв, например, кредитную карту и пользоваться ей, не допуская просрочек в пополнении.

Если сумма долгов у Вас в районе 500 000 рублей, то можете пройти процедуру банкротства. Могу сопроводить процедуру (на платной основе). Обращайтесь ко мне в личные сообщения!