Как заполнить справку о доходах госслужащего, если выписка содержит данные третьих лиц?

• г. Казань

Я являюсь госслужащей. Заполняю справку о доходах госслужащего. У супруга ИП. В графе информация по счетам указываю сумму поступивших средств за отчетный период, так как она больше суммы дохода за последние три года. Надо выписку приложить. Но она содержит данные третьих лиц. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если выписка по закону требуется, значит вы обязаны её представить.