Что ожидать от суда при обращении по поводу договора займа с МФО?

• г. Арзамас

Обращаясь в суд по поводу заключенного Вами договора займа с микрофинансовой организацией, Вы можете ожидать от суда:

1. полного освобождения Вас от обязанности погасить задолженность, поскольку сумма, которую требует микрофинансовая организация слишком большая

2. снижения размера начисленного штрафа, поскольку он существенно превышает сумму займа

3. привлечения коллекторов к уголовной ответственности за понуждение Вас к исполнению обязанности по погашению задолженности

4. освобождения Вас от обязанности уплатить проценты и штраф по договору займа.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Какие есть вопросы?

Уважаемый посетитель сайта! Это что - сказка, желательные ответы юристов или варианты решения задачи?