Стажёр в сетевом магазине - пропажа 1000 рублей и предложение директора

• г. Псков

Я устроилась ЗУМ в сетевой магазин. Отработала 2 дня на 3 день сдавала утром инкассацию с директором. Утром в 10.30 снимала х отчёт с касс. В 13.00 совместно с директором подготовили инкассацию и сдали ее. Инкассация у нас ежедневно. Вечером закрывала кассы снимала z отчёт. Разноска была правильной. Деньки сразу отнесла в сейф. Вместе с директором начали писать отчёт за сегодня и считали сейф. Выяснилось что не хватает 1000 рублей. Директор предложил эти деньги внести мне. Утром я не могу пересчитывать всю сумму находящиеся в сейфе. Договор о материальной ответственности я не подписывала я сейчас стажёр.

Ответы на вопрос (1):

Так и деньги не должны с вас удерживать в этом случае.

С уважением.