Как оплатить техническое обслуживание котла во время отопительного сезона, если денег хватает только на газ?

• г. Киров

Сейчас отопительный сезон, я пенсионер и денег хватает еле на оплату за потреблённых газ, а газовики требуют ещё оплатить техническое обслуживание котла, что делать? Варианты: замерзать, голодать или как?

Ответы на вопрос (1):

Простите это вопрос к Президенту.