Как быть с предупреждением работника за 2 месяца, если з/плата изменяется ежемесячно то в сторону увеличения, то уменьшения.

• г. Москва

Ушаковой Е.В.! В дополнение к вопросу № 171215. Как быть с предупреждением работника за 2 месяца, если з/плата изменяется ежемесячно то в сторону увеличения, то уменьшения. Все зависит от выделенных средств на каждый месяц. Как правильно поступить в этой ситуации, посоветуйте, пожалуйста. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина! Я считаю, что вам просто нужно установить конкретный твердо- выраженный и не меняющийся размер оклада работнику, а весь этот плюс-минус установить в качестве премии, указав, что её размер зависет от выделенных вам средств. Желаю удачи!