Переоформление автомобиля на пенсионера - влияние на налог и страховку ОСАГО

• г. Липецк

Я хочу переоформить свой автомобиль на пенсионера. Также прописка у пенсионера не городская. Будет ли меньше налог (101 л. с) и меньше страховка осаго?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В городе - Липецк, есть скидка для пенсионеров и по страховке и по налогу.

Скидки определяются территориально, для подробной информации обращайтесь в Личку с указанием места, где прописан пенсионер.