Арендодатель не платил налоги - как защититься, если договор официальный, но оплата была наличными?

• г. Москва

Арендодатель не платил налоги, договор официальный у нас есть, но деньги передавали наличными. При выезде арендодатель по свински себя ведёт, хочется пожаловаться на него в налоговую. На сколько это имеет смысл, если мы можем показать только договор аренды. Будет ли проводится проверка меня за компанию?)

Ответы на вопрос (2):

При выезде Арендодатель или Арендатор себя плохо ведёт и в чем? Задолженность по договору или в чем суть?

Полина, откуда Вы можете знать, платит кто-то другой налоги или нет?