Нужно ли получать разрешение на установку кондиционера в квартире 9-ти этажного дома в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, нужно ли получать разрешение на установку кондиционера, в квартире 9-ти этажного жилого дома, если окна выходят во двор, город Санкт-Петербург. Я так понял что в Москве это отменили, а в Питере осталось или нет?

Ответы на вопрос (1):

Да, нужно. Обращайтесь в КГА.