Имеет ли муж право на служебное жилье, если у нас уже есть совместная квартира?

• г. Ростов-на-Дону

Вопрос! Мой муж только пошел служить по контракту. У нас 2 детей и есть своя квартира на 4 человек 32 кв.м. каждый из нас имее т долю в этой квартире. Муж хочет оформить служебное жильё большей площадью. Имеем ли мы на это право?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Да. Вам необходимо ознакомиться со статьёй 15 Федеральный закон от 27.05.1998 N 76-ФЗ (ред. от 01.03.2020) "О статусе военнослужащих"