Ищу подтверждение - может ли дело об изнасиловании, случившемся в 1993 году, быть хранящимся в архиве?

• г. Иркутск

В 1993 году я в возрасте 9 лет была изнасилована мужщин ой, который повесился не дожив до суда, может ли моё дело хранится в архиве. Очень нужен факт подтверждения этого факта. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Сходите в суд и сделайте запрос.

В какой суд, если я сейчас проживаю в другом районе?

Уточните суд в котором храниться дело у родственников. Ознакомиться с делом вы сможете лично.