Как с помощью жилищного сертификата выкупить дом, в котором прописан?

• г. Симферополь

Как с помощью жилищного сертификата выкупить дом, в котором прописан?

Ответы на вопрос (1):

Ничем не отличается от иных приобретений жилья - заключив сделку купли-продажи с условием оплаты части стоимости субсидией по этому сертификату с собственником этого жилья.