Ребенку не хватает даже на питание, не говоря уже об одежде и школьных принадлежностях?

• г. Волгореченск

Бывший муж выплачивает алименты на ребенка с официальной зарплаты. Размер алиментов составляет 2055 рублей. Зарплата в конверте бывшего мужа составляет 25000 рублей. Можно ли через суд увеличить размер алиментов? Ребенку не хватает даже на питание, не говоря уже об одежде и школьных принадлежностях?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ольга!

Увеличить можно, если Вы обратитесь в суд и докажете, что у мужа такая зарплата.

С уважением, К.В.Истратов