Мне присудили 300 часов и два года лишение прав как обжаловать.

• г. Ставрополь
Ответы на вопрос (1):

Получить приговор или постановление суда, обратиться к юристуон составит жалобу.

Спросить
Пожаловаться

Присудили два года лишения прав и 240 часов обязательных работ,40 часов уже отработал. Если предоставить справку о нетрудоспособности чтобы не ходить на работы что фсин сделает? Отменит работы и заменит на лишение свободы или отменят работы и останется срок лишения прав два года?

Первый раз лишили в 2014 году права нездал и штраф не заплатил второй раз ловят за пьянку в 2019 году двойное лишение уголовное дело присудили 30 тысяч рублей штраф 340 часов отработки и два года лишения прав, а сейчас невозращают права из-за штрафа неуплачиваемого в 2014 году.

Мужа поймали третий раз пьяным за рулем, за две недели до суда за второе лишение прав за пьянку, присудили 280 часов и два года лишения, часы почти отработал. Что ему теперь будет в третий раз?

Был лишён прав во время лишения истёк срок действия прав. Лишение прошло поймали пьяным но без прав так как не успел передать на них. Фактически без прав. Меня присудили 420 часов и срок лишения на 3 года правельно или нет. Мне кажется не правельно.

В 2017 году был осужден к обязательным работам 300 часов и лишения прав на 1.6. Когда погашается судимость спустя год от обязательных работ? Или по лишению права.

Был суд по ст 264 прим 1, присудили 200000 руб штрафа, и 2 года лишения прав, вот это лишение на 2 года прибавляется к административному лишению по 12,8 ч 1? спасибо.

Был лишён прав два с половиной года назад по статья 264 часть 1 на 2 года и 300 часов обязательных работ. Пол года назад истёк срок лишения и за два с половиной года меня так и не вызвали на отработку 300 часов назначенных судом. Могут ли возникнуть проблемы при востановлении прав и как мне поступить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня лишили прав за езду в нетрезвом виде. Оставалось несколько месяцев до окончания срока лишения и я снова попался в нетрезвом виде и будучи лишенным Ву. Назначили общественные работы сроком 300 часов и лишение права управления ещё на два года. Когда получается мне вернут права или можно ли их вернуть досрочно? Часы отработал, основной первый срок лишения прошел 2 месяца назад.

Вынесен приговор по стал 264.1.отработка 280 часов. С лишением права занимается деятельностью связанной с управлением транспортным средством на срок два года.

Вопрос означает ли это лишение прав на 2 года?

Сегодня меня осудили по статье 264. прим 1 (повторное управление в состоянии алк. опьянения, и назначили наказание в виде 200 часов обязанности. Работ с лишением прав ещё на 2 года, хотя в статье 264.1 нет прямой формулировки о лешении прав, законно ли это и возможно это обжаловать в части лишения прав на 2 года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение