Как получить судебную корреспонденцию при регистрации по адресу военной части без предоставления жилья?

• г. Москва

Я супруга военнослужащего и зарегистрирована вместе с ним по адресу военной части без предоставления жилья (это организация, управление в городе, в котором нет жилых помещений). Как быть в случае доставки мне судебной корреспонденции, учитывая, что почта не доставляет адресатам почту по адресу самой организации. Как мне оспорить в суде, что я не уведомлялась о судебном деле. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Взять справку, что доставка не осуществляется почтовым отделением.