Скажите пожалуйста, должен ли тех персонал делать ремонт в школе.

• г. Уфа

Скажите пожалуйста, должен ли тех персонал делать ремонт в школе.

Ответы на вопрос (2):

В обязанности тех персонала не входит осуществление ремонта в школе.

Нет не должен, любой ремонт в бюджетном учреждении только на договорной основе и только после определенных процедур.