Могу ли я все что находиться в квартире сделать дарственную на старшего сына? Муж в этой кв не прописан и дети не его.

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я все что находиться в квартире сделать дарственную на старшего сына? Муж в этой кв не прописан и дети не его.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Если имущество приобреталось в браке, то это общее имущество супругов. Независимо от того, зарегистрирован он в квартире или нет, он может потребовать свою половину.