Как вернуться на родину если вообще отсутствует миграционная карта?

• г. Красноярск

Здравсвтуйте. Меня интересует такой момент. Давайте представим ситуацию. Я выехал из Украины в Россию, не получив миграционной карты вообще. При этом я еще просрочил сроки прибывания в России на 2-3 месяца. И тут я решаю вернуться на родину в Украину, как будет выглядеть процедура прохождения границы? Штраф за просроченное пребывание это раз. А вот за то что я не имею карты и в базе ее нет, то что будет?

Мой муж гражданин Украины, сейчас находится в России, в конце месяца заканчивается срок пребывания по миграционной карте. Скажите, мы можем ее продлить, не выезжая из России в Украину? Если пересечь границу Республики Беларусь и вернуться опять в Россию, нам выдадут новые миграционные карты на границе?

У меня такой вопрос-я гражданка Украины, в миграционной карте сказала срок 2 месяца, а получается что мне нужен еще месяц пребывания в России, нужно ли продлевать карту? И можно ли это сделать не пересекая границу?

Для приобретение новой миграционной карты на границе с России и Украины, гражданин СНГ (Таджикистан) обязанли пересекать Украину (Россия-Украина-Россия) или все таки (Россия-Россия) ? спасибо...

Я гражданин Украины приехал в Россию первый раз в жизни! Я вьехал 12 июня 2014 года в гости к родственикам и нахожусь тут уже 4 месяца! Скажите могу ли я выехать из россии в украину с простроченой имиграционкой и без регистрации и что мене за это будет? Нужно ли давать на границе денег чтобы проехать без проблем? И смогу ли я вернутся обратно в Россию? Был в фмс мене говорят что вы можете находится в россии с сколько. Желаете пока не уладится конфликт на украине! Правдо это или нет? Спасибо заранее.!

Имеется статус временного убежища и просроченное миграционное. Как пересечь границу Украины из России и вернуться в Россию без штафа.

Я гражданка Украины, вышла замуж за гражданина России, у меня заканчивается срок пребывания на территории РФ (т.е. 90 дней), в связи с нынешней ситуацией в Украине, могу ли я пересечь границу например Белоруссии, и вернуться обратно в Россию, и будет ли это считаться продлением последующего срока (90 дней) пребывания в России? Или надо обязательно пересекать только украинскую границу?

Гражданка Украины просрочила срок пребывания в России, если она обратится сейчас в ФМС для продолжения срока пребывания, ее депортируют? И если она поедет в Украину с просроченным сроком пребывания, что ее ожидает при пересечении границы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если в миграционной карте при пересечении границы Украина-Россия я напишу срок пребывания 4 календарных месяца, смогу ли я находиться в России в данном случае не 90, а 120 дней?

Для обновления миграционной карты нужно пересекать грануцу в следущем порядке Россия-Украина-Россия или можно выйти в нейтральную зону из России и вернуться обратно не пересекая границу Украины?

Я гр Р.Ф вышла замуж на Украине за гражданина Украины, уехала на Украину в ноябре 2014, первый раз пересекла границу в в конце января и пробыла в России до 4 февраля, грубо говоря пробыла на територии России 2 недели, вернулась к мужу на Украину и вот 23 апреля сновп пересекала границу, меня пограничный контроль Украины снял с поезда, составили протокол и выписали штраф, и сказали что я просрочила на 60 дней, ничего не поняла, сейчас я в Москве! Я все таки выехала, когда я могу вернутся на Украину? Раз я просрочила 60 дней!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение