Как составить заявление в Красноярскэнергосбыт о провисании проводов и аварийной ситуации на трансформаторной подстанции в сельском районе.

• г. Красноярск

Как правильно написать заявление в красноярскэнергосбыт на большой провис проводов между опорами в сельсовете, и при малейшем ветре провада смыкаются и выбивает автомат в трансформаторной подстанции.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Владимир! В произвольной форме. Также, рекомендую написать заявление в прокуратуру и в инспекцию по жилищному надзору.

Спросить
Пожаловаться

У нас в поселке нестабильная работа трансформаторной подстанции. Трансформаторные подстанции, которые занимаются распределением и транспортировкой энергии в электросетях, как правило, были построены очень давно. Поэтому оборудование, что там установлено и используется, имеет большой износ. Помимо этого большинство трансформаторов, из-за увеличения использования электричества, работают с постоянной перегрузкой. В результате этого возникают непредвиденные сбои на подстанциях, и, следовательно – перепады и скачки напряжения. При малейшем ветре или когда идёт дождь, снег постоянно выключается свет. К кому нужно обратиться чтобы электросети поменяли трансформатор или приняли меры к устранению неисправностей?

Может ли МУП сдать в аренду трансформаторную подстанцию с обязательством арендатора модернизировать, но при этом арендодатель сам питается от этой трансформаторной подстанции.

Общество с ограниченной ответственностью имеет в собственности трансформаторную подстанцию 6/0,4 кВ, которая питается от ТЭЦ. К подстанции подключены абоненты, для каждого из них на подстанции установлены электросчётчики. Скажите, какой договор должен быть заключён между собственником трансформаторной подстанции и абонентами и кому должны платить абоненты. Спасибо.

Проживаю в муниципальной квартире, постоянно выбивает автомат в электросетчике. Приобрела автомат большей мощности-должна ли я оплатить работу электрика по демонтажу и установке нового автомата?

Спасибо.

Здравствуйте. На границе моего участкам государственного оврага находится огромный дуб, который при сильном ветре может упасть на три дома. Как написать правильно заявление в сельсовет?

У меня около дома стоит дерево и ветки выросли между проводами, при сильном ветре провода искрят-возможно замыкание. Хочу написать заявление на спил дерева в сельсовет на имя главы, но как сформулировать не знаю, подскажите пожалуйста. И нужны ли подписи всех членов семьи или моей достаточно. За ранее благодарю.

Вопрос: электросети отключили вводной автомат на подстанции снт под пломбу за долги. Какие последствия при самовольном включении автомата.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли право организация на демонтаж трансформаторной подстанции, если в течении десяти лет не заявляла свои права на собственность этой подстанции? Трансформаторная подстанция находится на частной территории, находящейся в собственности у физического лица.

Как правильно написать рассписку о том, что я даю денежную сумму, а в замен мне обязуются в дальнейшем дать возможность подключиться к трансформаротной подстанции.

Встал вопрос о передаче в аренду ячейки в трансформаторной подстанции, возможно ли в таком договоре в качестве переменной аренды перевыставлять счета за потребленную арендатором э.энергию. Посмотрел арбитражную практику, в арбитражном суде вынесли решение о возврате арендных платежей за аренду ячейки на трансформаторной подстанции как незаконное обогащение. Трансформаторная подстанция и земля под ней у нас в собственности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение