Как составить заявление в Красноярскэнергосбыт о провисании проводов и аварийной ситуации на трансформаторной подстанции в сельском районе.

• г. Красноярск

Как правильно написать заявление в красноярскэнергосбыт на большой провис проводов между опорами в сельсовете, и при малейшем ветре провада смыкаются и выбивает автомат в трансформаторной подстанции.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Владимир! В произвольной форме. Также, рекомендую написать заявление в прокуратуру и в инспекцию по жилищному надзору.