Дети имеют доли в квартире - как продать их долю и сделать ремонт в двухкомнатной квартире?

• г. Владивосток

Получила разрешение на продажу однокомнатной квартиры, есть дети у них доли в этой квартире, квартира покупалась за мат. капитал, хочу продать так как есть двух комнатная которая просто стоит там невозможно жить, квартира требует капитального ремонта, в опеке мне сказали завести детям счета и с продажи квартиры перечислить денежные средства им на счета, что якобы они потом дадут разрешение на снятие средств чтоб сделать ремонт в двух комнатной квартире, я переживаю возможно ли такое что они могут не дать разрешение на снятие средств на ремонт.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Юлия! Вы лучше должны знать своих детей--дадут ли они Вам разрешение или нет.