Ноутбук на негарантийном ремонте - что делать, если устройство неисправно после ремонта?

• г. Чита

Ситуация такая, сдал ноутбук на негарантийный ремонт, заменили матрицу, ремонтировали 1.5 месяца, отработал не более 2.5 часов, сгорело что то на материнке, сдал 2 сентября 2019 года, отслеживаю статус ноутбука, через 2.5 месяца ноутбук пришёл (17 ноября 2019), но с не полной исправностью, мерцал экран, я отказался забрать, отправили обратно в ремонт и только сегодня пришло смс, что ноутбук готов, оплата 5450, должен ли я оплачивать ремонт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр!

Нет, так как гарантийный ремонт осуществляется бесплатно.