Как пенсионер из Ордынска получить льготный проезд в Новосибирске?

• г. Новосибирск

Прописана в Ордынске. Постоянно живу в Новосибирске. Могу ли я, как пенсионер, оформить льготный проезд на городской транспорт в Новосибирске?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Елена! К сожалению, нет.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйста, имеет ли право пенсионер на льготный проезд в городском транспорте не имеющий городской прописки, но проживающий в городе?

Имею удостоверение по СП гр.Б. Не пенсионерка. Живу и работаю в Новосибирске. Есть временная прописка. Имею ли я право на льготный проезд в городском транспорте в Новосибирске? Татьяна Юрьевна.

Я пенсионерка Новосибирска, собираюсь жить то Новосибирске, то в Краснодаре. В Новосибирске имею льготный проездной общественного транспорта. Имею я право на льготный проезд в Краснодаре при временной регистрации.

Военный пенсионер, 51 год, прописан в Санкт-Петербурге. Имею ли я право на бесплатный (льготный) проезд в городском общественном транспорте?

20 лет выслуга. В феврале 2020 будет 60 лет. Как оформить бесплатный проезд в новосибирске на городской транспорт.

Как пенсионеру получить компенсацию за проезд в городском транспорте, за телефон и телевизионную антенну в г. Новосибирске?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Светлана, 53 г. Я пенсионер, вышедший на пенсию досрочно, проработав в районе приравненный к Крайнему Северу. В наст. Время проживаю в Новосибирске. Имею ли я право на льготный проезд на городском транспорте?

Можно ли песионеру из ленобласти приобрести льготный проезд на городском транспорте в спб.

Я рядовой пенсионер имею ли я льготы на проезд вгоррдском транспорте как проезд по льготным проездным талонам. С уважением Владимир.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение