Я гражданка Украины приехала в гости 15 марта в Россию как мне обратно выехать и попасть в Запорожье?

• г. Кемерово

Я гражданка Украины приехала в гости 15 марта в Россию как мне обратно выехать и попасть в Запорожье?

Ответы на вопрос (1):

После снятия ограничений на пересечение границы. В миграционной службе уточните этот вопрос.

Спросить
Пожаловаться

У знакомой родственники живут в Запорожье на Украине, хочет приехать в гости на юбилей, выпустят ли ее с Украины в Россию? И потом через несколько дней ей надо вернуться обратно домой в Запорожье, впустят ее обратно?

Я гражданка украины приехала в гости в Россию, в декларации указала дату пребывания 01.09.2017, но в связи с некоторыми обстоятельствами могу выехать домой на Украину 02.09.17 грозит ли мне штраф за несвоевременно пересечение граници.

Мама гражданка Украины поехала в гости к сыну в Россию и там умерла. Похоронили её в России. Можно ли мне, гражданке Украины, в Украине получить пособие на захоронение.

Мне нужно выехать с России в Украину, я гражданин Украины, но пустят ли меня обратно в Россию, в связи обстаятельствами в Украине.

Подскажыте пожалуйста я гражданка Украины прожываю в России уже получиа РВП я могу выехат на Украину в гости?

Я гражданка рос и, ребёнок гражданин Украины, отеца в России лешили родительских прав, смогу ли я выехать в Украину и обратно заехать в Россию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Украины, муж-россиянин, у меня разрешение на временное проживание в России. Могу ли я выехать в Украину и потом въехать обратно в Россию? Или обратно в Россию меня могут и не впустить?

Я гражданка украины, имею вид на жительство в россии. Последний раз выезжала из россии и въезжала обратно в марте 2019 года через беларусь. Кпп (мокраны). заполняла миграционную карту. На данный момент миграционная карта утеряна. В конце декабря хочу выехать в украину в гости уже куплены билеты. Выпустят ли меня из россии. Собираюсь ехать через брянск.

Мне необходимо в ближайшее время попасть на украину в связи с болезнью отца. Я гражданка россии. В украине я находилась по уходу за отцом 3 месяца Приехала из украины 28 июля Могу ли я в сентябре поехать в Украину.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение