У меня дочь 7 лет. какие выплаты мне можно оформить. Я не работаю. На дочь сделала пенсию по потери кормильца.

• г. Владивосток

У меня дочь 7 лет. какие выплаты мне можно оформить. Я не работаю. На дочь сделала пенсию по потери кормильца.

Ответы на вопрос (1):

Малоимущая семья, субсидия по ЖКУ, региональное законодательство посмотрите.

Спросить
Пожаловаться

Имею ли я право на пенсию по потере кормильца? Я не работаю ребенку 11 лет? У меня оформлена пенсия по потери кормильца на ребенка.

У меня умер муж, действующий полковник МВД. У нас сыну 27 лет, офицер полиции, дочери 13 лет, мне 49 лет, работаю. Какую пенсию по потере кормильца будет получать наша дочь? Имею ли право я на получение пенсии по потере кормильца, при каких обстоятельствах? До скольки лет действует эта пенсия для дочери?

Моя дочь получает пенсию по потере кормильца, ей 16 лет. Родственница попросила оформить на нее пособие по уходу за пенсионером. Возможно ли это сделать без потери пенсии?

Скажите пожалуйста, Я получаю пенсию на ребенка по потере кормильца. Я вышла замуж и поменяла фамилию, мою дочь не удочерял новый муж, не откажут ли мне в выплате пенсии по потери кормильца?

Получаю пенсию по потери кормильца, у меня несовершенно летняя дочь, зарплата маленькая есть еще какие льготы по потере кормильца.

Скажите пожалуйста, Я получаю пенсию на ребенка по потере кормильца. Я вышла замуж и поменяла фамилию, мою дочь не удочерял новый муж, не откажут ли мне в выплате пенсии по потери кормильца? И какие документы надо предоставить в пенсионный фонд по замене фамилии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь опекуном дочери 17 лет, получаю пенсию по потере кормильца на карточку Сбербанка, которой пользуется дочь. С 1 июля изменился порядок выплаты пенсии по потере кормильца. Надо ли предпринимать какие-то действия? И какие?

Моя дочь получала пенсию по потере кормильца обучаясь в училище. По окончании учебы выплата прекращена. Сейчас дочь поступила в КТИ на бюджетное. Скажите выплата пенсии будет осуществляться или нет и какие еще будут выплаты.

Я студент-они и мне выплачивается пенсия по потере кормильца, могу ли работать официально при этом не теряя пенсию? Если же пенсия прекращается, могу ли я после увольнения восстановить выплату пенсии по потери кормильца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение