Приставы арестовали кредитные карты и сняли деньги для погашения задолженности по налогам.

• г. Оренбург

Образовалась задолжность по налогам договорились в налоговой оплачивать с рассчетного счета по мере поступленич денег а приставы арестовали еще и кредитные карты и сняли деньги которые внесла для погашения кредита.

Ответы на вопрос (1):

Глупость вы совершили. Если бы вы договорились, то ИФНС бы отозвала исполнительный документ, а так только вы время своё потратили на бесполезные разговоры.