Приставы арестовали кредитные карты и сняли деньги для погашения задолженности по налогам.

• г. Оренбург

Образовалась задолжность по налогам договорились в налоговой оплачивать с рассчетного счета по мере поступленич денег а приставы арестовали еще и кредитные карты и сняли деньги которые внесла для погашения кредита.

Ответы на вопрос (1):

Глупость вы совершили. Если бы вы договорились, то ИФНС бы отозвала исполнительный документ, а так только вы время своё потратили на бесполезные разговоры.

Спросить
Пожаловаться

Судебные приставы арестовали расчетный счет, открытый банком для погашения кредита и сняли деньги с расчетного счета, которые были возвращены организацией за возврат товара.

Приставы арестовали кредитный счет и кредитную карту образовалась задолженность по кредиту законен ли арест счета и мои последующие действия? Это именно кредитная карта с лимитом, а второй счет на ней это для погашения...

У жены снали деньги с зчрплатной карты Сбербанка, в счет погошения кредита другово банка, сняли пристовы и арестовали карту. Законно ли это?

Приставы арестовали (потом сняли арест) со счета в банке Хоум кредит деньги, которые предназначались для погашения кредита. Сейчас с 24 октября будет просрочка по платежу, Деньги сняли и не возвращают, кредит платить нечем, можно ли вернуть деньги?

У меня в апреле 2015 года судебные приставы арестовали карту в счет погашения просроченного кредита. Почти 9 месяцев я была без зарплаты потому что не могла воспользоваться деньгами с зарплатной карты (карта арестована) в декабре 2015 года арест сняли. (пришел аванс, который я смогла снять. Но все деньг накопленные на карте за этот период, были списаны (немного более 100000 р). а в феврале 2016 года карту вновь арестовали, объясняя той же причиной (просроченная задолженность по кредитам). оказалось, что все кредиты так и не погашены а деньги списались неизвестно куда. Что мне делать?

Приставы арестовали кредитный счет и кредитную карту, образовалась задолженность по кредиту, законен ли арест счета и мои последующие действия?

Приставы арестовали счета в банке в котором оформлен кредит денежные средства которые находились на счёте сняли в счёт погашения части долга Как мне вносить ежемесячные платежи если счета арестованы и идут просрочки.

Приставы арестовали счета в банке в котором оформлен кредит денежные средства которые находились на счёте сняли в счёт погашения части долга Как мне вносить ежемесячные платежи если счета арестованы и идут просрочки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В прошлом году взяли две кредитные карты в том же банке где зарплатная карта. По одной карте образовалась задолженность. С зарплатой карты сняли всю зп в счёт погашения задолженности. Можно ли вернуть деньги и договориться о рассрочку задолженности?

В приставах имеется задолженность. Арестовали кредитную карту. Все деньги, которые вносятся на счёт для погашения кредитных платежей, списываются приставами. Есть ли способ внесения денег, чтоб они были списаны банком для погашения кредита, а не приставами? Банк ВТБ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение