Устраиваюсь на работу в банк кассиром, у родного брата имеется погашена судимость за (угон) пройду ли я службу проверки?

• г. Хабаровск

Устраиваюсь на работу в банк кассиром, у родного брата имеется погашена судимость за (угон) пройду ли я службу проверки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Вера! проверка СБ банка всегда индивидуальна. Какое они примут решение--это их частная позиция.