При операции занесли инфекцию гепатит С и спид как поступить?

• г. Иркутск
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в СК РФ с заявлением по ст. 238 УК РФ.

Спросить
Пожаловаться

При операции 12 персоной кишки занесли инфекцию гепотит с что мне сделать.

Дочери 26 лет, при замене кардиостимулятора занесли инфекцию. Первая операция прошла 1 сентября 2014 г. с того момента уже 7 операций. Инфекция до сих пор внутри.

Врачи занесли инфекцию при операци позвоночника и после в инфекционной больницы меня вылечи смогу ли выиграть дело обратившись в суд со всеми доказательствами из больницы что было занесено инфекция.

Моему мужу во время операции врачи занесли инфекцию золотистый стафилококк, врачи скрыли что у моего мужа инфекция была занесена во время операции, что мне делать в этом случае, и куда обратиться?

При лечении зуба в стоматологической поликлинике брату занесли инфекцию (гепатит с). После этого никаких вмешательств не было. Сейчас он умер от острого гепетита. Ни к какой группе риска он не относился. Был честным и порядочным семьянином. Что делать?

13 лет назад была операция кесарево сечение, а недавно при обращении к ревматологу выявили у меня гепатит С. Можно ли как-то сейчас доказать, что вирус занесли при переливании крови, после операции.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При проведении операции мне занесли вирусный гепатит С как взыскать моральный вред причиненный моему здоровью?

Год назад была сделана операция на сердце. Гепатита не было. В этом году была повторная операция перед которой был сдан анализ на гепатит с. результат положительный. Как можно доказать. Что инфекция была занесена при первом пребывание в клинике.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение