Задержка заказанной курсовой работы в компании Сириус Вологда - что делать, если ее нет к дате защиты?

• г. Вологда

Заказал курсовую работу в компании Сириус Вологда срок был до 19 марта 19 марта мне написали что курсовая не готова попросили ещё до выходных дать время на выходных так и не скинули время уже подходит к защите в работы нет что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Игорь!

В данной ситуации Вы можете обратиться в данную компанию и потребовать возврата денег.

Здравствуйте! На вопрос что делать-самим написать работу, как предписано учебным графиком!