Куда обратиться, если вы получили малую пенсию при большом стаже работы? Опыт одного мужчины.

• г. Тюмень

Муж получил первую пенсию но насчитали мало куда и как можно обратиться У него 28 лет северного стажа в и 1 год в ркс но 3 года наад переехали в Тюмень и здесь же оформил льготную пенсию-ему 55 лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

По вопросам начисления пенсии обращайтесь в пенсионный фонд, а если не согласны с начислениями, то пишите исковое заявление в суд.