Организация требует сканы паспорта и ИНН для исполнения судебного решения о выплате денег

• г. Саратов

По решению суда мне должна организация перечислить деньги. У организации есть пакет документов. Зачем они просят скан моего паспорта и скан ИНН?

Ответы на вопрос (2):

Незаконные требования.. неизвестно зачем нужны эти персональные данные.

Неизвестно. Для перечисления денежных средств необходимо знать фио и реквизиты банковского счёта.