Как потребовать перенос общедомовой газовой трубы из квартиры на улицу из-за эстетической несовместимости

• г. Краснодар

По моей квартире проходит общедомовая газовая труба (по 6 ти метровому коридору и кухне). Могу ли я потребовать перенос трубы из моей квартиры на улицу, т.к. эстетически это выглядит ужасно

Труба проложена давно.

Ответы на вопрос (1):

Аскак вы представляетеэти работы и куда ее переносить ьудут.. а вот потребовать оплату за размещение попробовать можно...