Как мама-декретница может подать на свое и второго ребенка содержание, если у мужа есть алименты на первого ребенка от предыдущего брака

• г. Чита

Я мама в декрете, от первого брака у меня еще есть ребенок, могу ли я подать на свое содержание, и при рождении 2 го ребенка на его содержание находясь в браке (у мужа есть еще ребенок от 1 го брака, которому он платит алименты) как можно поступить.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете подать в браке.