Отказ в выдаче справки об учете по месту жительства без дополнительных исследований - правомерно ли требование врача-нарколога?

• г. Ставрополь

Врач нарколог отказывается выдать справку об учете по месту жительства без дополнительных исследований. На учете не состою. Правомерно ли требование.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Анатолий! Да, правомерно.

Обратитесь к главврачу НД. может быть у Вас малый период регистрации по данному адресу?