Как запретить отчиму заходить к нам в квартиру - сроки, стоимость, возможность решения проблемы

• г. Москва

В кратце: Такая проблема у моей матери есть гражданский муж (отчим), мать прописана в нашей квартире (Собственник я и сестра, дядя прописан) Отчим используя мать в гражданском браке хочет заходить на нашу территорию когда ему вздумается (в состоянии опьянения в основном, угражает, стучит в дверь). Нужно сделать запрет на нахождение этого человека в нашей квартире. Мать используют и она не против. Но я с сестрой собственники и прописанный дядя все против этого. Возможно такое сделать и примерная цена? И что по срокам?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обращаетесь в суд с иском и устанавливаете запрет на основании судебного решения!