Как вернуть деньги за комиссию при неудачном переводе - оплачивал, но деньги не пришли?

• г. Москва

Мне на электронную почту пришло письмо вам поступил перевод что мне делать не какой денег не поступил и я поверило оплачивало ещё комиссия а деньги не пришли чек у меня есть могу ли я вернуть деньги который оплачивало комиссию заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вас обманули – это были мошенники… Вы можете обратиться в полицию по месту проживания с соответствующим заявлением… но опыт показывает, что толку в данном случае будет мало, а точнее никто ваши деньги уже не найдёт.