Как продать недостроенный дом и земельный участок, если утерян договор купли-продажи?

• г. Брянск

В 2003 году купили с женой земельный участок и недостроенный дом по 1/2 на каждого. Сейчас решили продать, но 2-й этаж так и недоделали. Договор купли продажи утеряли (прошло 17 лет да и переезды). Свидетельства о праве собственности на недостроенный дом и землю есть. Какие нам нужны документы для продажи?

Ответы на вопрос (1):

Если в ЕГРН право на объекты зарегистрировано, то достаточно только свидетельств, а также можно запросить актуальные сведения ЕГРН. Услуга платная. Предоставляется по запросу любых лиц. Уточните стоимость предоставления услуги в любом МФЦ.