Как быть, если банк уже снимает с зарплатной карты, но на работе пришло постановление об обращении взыскания на доходы?

• г. Сыктывкар

Мне пришло на работу постановление об обращении взыскания на заработную плату и иные доходы должника. Но с меня уже снимает банк. Не получится что на работе будут снимать, так ещё и банк будет снимать? Снимают с зп карты банк.

Ответы на вопрос (1):

Надо уведомить работодателя об этом.