Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Мне удалось обжаловать Ст. 20.25, Ч.1

В 2018 г был вынесен штраф за парковку п.2 ст 8.14 (гку ламп), следом за ним штраф по ст. 20.25, Ч.1.

Впоследствии я оба штрафа оплатила и подала апелляцию на ст. 20.25

В итоге, мне так не пришла повестка, не пришло решение суда и я решила письмо потерялось.

Спустя 2 года, в 2020 году я случайно узнала на сайте суда, что было заседание и штраф по ст. 20.25 обжаловали.

Подскажите, предусмотрены ли какие-то сроки исковой давности?

Если я сейчас запрошу копию постановления в суде, не возникнет ли сложностей при возврате денег от гку ламп?

Заранее спасибо.

вопрос №17127956
прочитан 4 разa
Оцените вопрос

Нет, сложностей не будет.

Вам помог ответ: ДаНет

Нет, сложностей не возникнет.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X