Законность мировых соглашений - Валентина

• г. Москва

СОЛОМАТОВОЙ ТАТЬЯНЕ ВЯЧЕСЛАВОВНЕ. Почему Мировое соглашение не совсем законно? (Вопрос №170599). Ответьте пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Я считаю, что продавать свое право пользования незаконно.

Но я вам указалап. если есть мировое соглашение, утврежденное судом, то оно должно исполняться.

Спросить
Пожаловаться

Саломатовой Татьяне Вячеславовне. Спасибо за ответ, но ПОЧЕМУ ЖЕ ЭТО УЖЕ НЕВОЗМОЖНО? Ответьте пожалуйста (ВОПРОС №172937)

К вопросу 110881 Саломатовой Татьяне Вячеславовне.

Уважаемая Татьяна Вячеславовна, скажите, а законно вскрывать посылки? И как с таким явлением бороться? Наверное поэтому, скоро люди вообще не будут доверять почте. Елена.

Вопрос к Соломатовой Татьяне Вячеславовне по вопросу 83566. Уважаемая Татьяна Вячеславовна. Вся проблема в том, что жена настаивает на том, чтобы я сначала перерегистрировал квартиру на нее, а потом развод. Как мне не обмануться?

Спасибо Вам огромное!

Вопрос к Саламатовой Татьяне Вячеславовне. Большое спасибо Вам за ответ (81624). Уважаемая Татьяна Вячеславовна в соответствии с какой нормой закона при приобретении (покупке) дома во время брака, супруг имеет право на половину? Спасибо.

Саломатовой Татьяне Вячеславовне.

Спасибо за ответ на вопрос №263971

Татьяна Вячеславовна, может ли при описаной ситуации выписанная рассчитывать на предоставление жилплощади собственницей, в каком размере, на каких условиях?

Какая информация необходима для ответа на этот вопрос?

Очевидно, что ответ Саломатовой Татьяны Вячеславовны не соответствует заданному вопросу и является переливанием из пустого в порожнее.

Саломатовой Татьяне Вячеславовне (к вопросу 161588) о поиске юриста и стоимости услуг):

Татьяна Вячеславовна, скажите, запрос об имуществе ответчика должен составить и отправить (куда?) суд. пристав? По какой схеме вы бы порекомендовали действовать, чтобы ускорить процесс и добиться выплаты?

С уважением,

Наталья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос Соломатовой Татьяне Вячеславовне. Уважаемая Татьяна Вячеславовна! Вы ответили на мой вопрос №146548 о" договоре пожизненного проживания с иждевением". При оформлении этого договора мы естествеено заверяли его у нотариуса и в "Мосжилрегистрации", но недавно узнали, что этого мало, требуется еще какой-то документ. Подскажите так ли это.

Вопрос Саломатовой Татьяне Вячеславовне (по ответу на вопрос 214223).

Уважаемая Татьяна Вячеславовна! Мама умерла в середине марта 2002 года. Если есть завещание, то оно скорее всего составлено до февраля 2002 года.

Что в Вашем ответе означает "завещания, совершенные до 01.03.2002 г.": завещание составлено наследодателем или выявлено наследниками?

Спасибо.

Огромное спасибо Саломатовой Татьяне Вячеславовне за ответ на вопрос № 426729. Татьяна Вячеславовна! Посмотреть выписку на квартиру я могу в паспортном столе? Счета на квартплату выписываются на мужа, как на собственника и фигурирует в них 3 человека (как и прописано). Может ли квартира быть уже подаренной?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение