Оплата обучения в частной школе при дистанционном обучении - перерасчет возможен?

• г. Москва

Как в частной школе в связи с дистанционным обучением производить оплаты? Возможно ли требовать перерасчета (онлайн обучение, домашние задания задаются, учителя занимаются в скайпе)?

Ответы на вопрос (1):

Надо исходит из условий договора, в том числе Главы - порядок оплаты. Для более детальной консультации надо видеть текст самого договора.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.