Как оформить Путинские выплаты до 3-лет и как будет рассчитываться прожиточный минимум при утрате ребенка?

• г. Волгоград

Моему ребенку на данный момент 2 года, рождена 11 марта 2018 года, я хотела бы оформить Путинские выплаты до 3-лет. Мой второй ребенок родился 18 августа 2019 года и прожив 1 месяц - умер. Подскажите, прожиточный минимум будет считаться на 3 человек или на четырех. На данный момент нас трое я, муж и дочь.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алена!

Прожиточный минимум будет рассчитываться на 3-х человек.