Я банкрот уже 2 года будет ли арестован мой пенсионный счёт, как этого избежать? Спасибо.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир! Ваш пенсионный счет, находящийся в Пенсионном Фонде, арестован быть не может, а вот счет, куда переводят с Пенсионного фонда на ваше имя пенсию может. Временно избежать данного случая, можно обратившись в Пенсионный Фонд для перевода пенсии на другие счета.