Скажите пожалуйста потерял кошелёк, в нем находились деньги, паспорт, права, военник, что делать?

• г. Кропивницкий

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Станислав!

Можно обратиться в полицию якобы украли, на рынке вытащили из кармана, тогда бесплатно восстановите все документы.

Здравствуйте.

Пишите заявление о потере документов, восстановить сможете, оформите паспорт в формате ID-карты, услуги в Украине платные.