Не подскажите с такой ситуацией, как оформить обяз.

• г. Санкт-Петербург

Не подскажите с такой ситуацией, как оформить обяз. Авто страхование, если паспорт ссср но он ешё действует для лиц без гражданства, или можно это сделать человеку на которого есть доверенность но у него нет водит. Прав. с уважением.

Ответы на вопрос (1):

171293

Уважаемый Артнов!

Если ваш паспорт действителен, то Вы можете сами заключить договор страхования.

Либо это может сделать за Вас Ваше доверенное лицо на основании доверенности независимо от того имеет оно права или нет. Если Вы выдадите уполномоченному лицу доверенность на заключение от вашего имени договора автогражданской ответственности, то это лицо заключит такой договор на ваше имя.