Акт контроля Межрайонной инспекции ФНС № 9 по Республике Крым - повод для штрафа и неожиданный арест счета.

• г. Симферополь

Акт органа, осуществляющего контрольные функции от 02.03.2020 № 554 МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 9 ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ. исполнительное производство 10571/20/82020-ИП от 04.03.2020. ОТКУДА ВЗЯЛСЯ ЭТОТ ШТРАФ И ПОЧЕМУ Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ АРЕСТОВАН СЧЕТ ТОЛЬКО КОГДА ПРИШЕЛ В БАНК ОПЛАТИТЬ КВАРТАЛЬНЫЙ НАЛОГ?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в налоговый орган с требованием предоставить для ознакомления материалы налоговой проверки.