Скажите пожалуйста какие документы нужны на подачу на алименты мы в разводе у нас один ребенок ему 1.7..

• г. Миасс

Ответы на вопрос (2):

Заявление, свидетельство о рождении ребенка, справка о месте регистрации ребенка.

Свидетельство о браке, Свидетельство о рождении ребенка, Справка о том, что он проживает с вами-находится у вас на иждивении.