В 2020 году чтобы ехать в Украину по биометрическому загранпаспорту, нужно приглашение?

• г. Москва

В 2020 году чтобы ехать в Украину по биометрическому загранпаспорту, нужно пригоашение?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Михаил! Нет, не нужно.

Спросить
Пожаловаться

Было сделано приглашение на Украину по ранее действующему загранпаспорту. Затем загранпаспорт поменялся в связи со сменой фамилии. Нужно ли оформлять новое приглашение?

Бабушке (гражданство Украины) с внучкой (родилась в Крыму, родители на тот момент граждане Украины, украинское свидетельство о рождении ребенка 2014 год) нужно ехать из Крыма через Украину в Молдову к родственникам в.какие теперь документы на ребенка для пересечения границы Крым-Украина и Украина-Молдова нужны? Как в Украине бабушке... получить по дороге загран паспорт для ребенка 1,5 года? У родителей уже Российское гражданство...? Ехать нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО с ребенком СРОЧНО. Как?

Сейчас я подала документы на гражданство РФ, загранпаспорта не имею, но есть штамп в паспорте об РВП. Для того, чтобы отказаться от гражданства Украины нужно ли ехать в Украину и делать загранпаспорт?

Я гражданка россии, имею загран паспорт и вид на жительство в украине с 2010 г. Нужно ли мне приглашение чтобы поехать на украину? Есть информация что вид на жительство отменили, у меня там муж и ребёнок, не была там 2 года.

На момент выдачи загранпаспорта нового образца (на 10 лет, действует до 2020 года) мне было 9 лет, сейчас мне 18, но нет подписи в загран паспорте. Смогу ли я по этому загранпаспорту выехать зарубеж без сопровождения родителей? Или мне нужно будет оформлять новый загранпаспорт?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, в 2018 году еще можно будет въехать на Украину по обычному (не биометрическому) загранпаспорту?

Такой вопрос.

Собираюсь ехать в Украину в гости.

Приглашение сделают, но вот в чем вопрос.

Загранпаспорт делается, будет готов 3 ноября, а 4 мне нужно уже быть в Украине, подойдёт ли для приглашения обычный паспорт рф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Украины, сейчас нахожусь в Москве. Через год планирую ехать на ПМЖ в Англию. Загран паспорта нет. Чтобы его получить, мне нужно ехать в Украину или этот вопрос можно решить в Москве?

Что нужно гражданину Украины, чтобы прилететь в Москву в гости на 3 недели? Нужны ли загранпаспорт, виза, приглашение с нашей стороны?

Я беженека из украины, приехала в севастополь 20.07.22, могу ли я получить украинский загранпаспорт в крыму, если да то где? вьезжала по биометрическому украинскому, украинского загранпаспорта никогда не было.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение